Скачать прайс-лист

Колышки для растений

Колышки для растений

Садовые колышки из стеклопластиковой композитной арматуры

Садовые колышки из стеклопластиковой арматуры являются востребованной продукцией, которая имеет широкий спектр применения, используясь как в частных домохозяйствах, так и фермерских, выращивающих больше количество помидор и других овощей, требующих подвязки.

Особенности и характеристики

Изготавливают колышки для подвязки растений из высокопрочной стеклопластиковой арматуры, с обработкой заготовок на современном высокотехнологичном оборудовании, соблюдением нормативных требований, с обязательным контролем качества готовых опор.

К основным преимуществам садовых колышек из стеклопластика относятся:

  • полное соответствие всем требованиям стандартов, включая экологические, не загрязняют почву токсинами;
  • универсальность применения на открытых грунтах и в теплицах;
  • высокая прочность, стойкость к механическим нагрузкам;
  • легче металла в 10 раз;
  • выдерживают длительное влияние высокой влажности;
  • не подвержены негативному влиянию высоких и низких температур окружающей среды, их перепадов;
  • имеют длительный срок службы;
  • доступная цена.

Все виды колышек из стеклопластика для подвязки растений представлены в каталоге на сайте интернет-магазина. Колышки отличаются по длине и диаметру. На нашем сайте вы можете посмотреть их фотографии, узнать стоимость, а также заказать нужный вариант.

Важно покупать товары для сада от проверенных производителей, которые гарантируют высокое качество продукции и то, что она будет полностью безопасной, не загрязнит почву токсинами. ООО «Стройдом» является именно таким производителем.

Применение

Садовые колышки из композитной стеклопластиковой арматуры необходимы для многих видов высокорослых сельскохозяйственных культур. Конструкция, к которой осуществляется подвязка стебля, надежно фиксирует его, защищает от влияния дождя и ветра, а также не позволяет сгибаться и ломаться под весом плодов, что особенно важно для помидор, а также и некоторых других культур. Средний срок службы конструкции составляет от 10 лет и более. Могут использоваться как на открытом грунте, так и в теплицах. Один из концов выполнен с заострением, что позволяет быструю установку в любой тип грунта без чрезмерных физических усилий.

Колышки для подвязки растений из стеклопластика — выгодное приобретение. Один раз заказав их, вы можете использовать их многие годы. Материалы прочные и не ломаются, абсолютно не подвержены процессам коррозии и другим негативным внешним факторам.

Оформление заказа

Можно купить колышки из стеклопластика для садовых растений через каталог интернет-магазина, выбрав необходимую позицию в каталоге и указав количество. Также можно позвонить по номеру 8 (800) 222-48-41 или же написать на почту asp37iv@yandex.ru, и наши менеджеры предоставят необходимые консультации и помогут выбрать оптимальный вариант конструкции и размер, позволяющий легко и надежно подвязывать растения, оформят заказ. Товар доставляется по адресу заказчика максимально быстро, имеет длительную гарантию.